Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.12.2023

С наступающим Новым годом!!!

Уважаемые родители наших воспитанников! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!!
Читать далее »
22.12.2023

Неделя знаний правил дорожного движения

Традиционно перед каникулами Госавтоинспекция ОВД Барановичского горисполкома проводит неделю знаний правил дорожного движения. С 18 по 22 декабря неделя знаний правил дорожного движения прошла под девизом: "Знать - правила движения - большое достижение!"
Читать далее »
18.12.2023

Приглашаем на новогодние утренники!

Уважаемы мамочки и папочки, бабушки и дедушки наших воспитанников. приглашаем Вас принять участие в новогодних утренниках!!! Дата и время проведения праздников смотрите в нашей новости
Читать далее »
13.12.2023

Воспитанники детского сада №47 г.Барановичи совершили авиапрогулку с экипажем "Крылья Беларуси"✈️.

Сегодня в нашем детском саду побывали необычные гости - учащиеся 6 "Г" класса ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи" вместе со своим классным руководителем, Кохович Ольгой Анатольевной.
Читать далее »
11.12.2023

Стартует акция «Безопасный Новый год!»

С 11 по 29 декабря в Барановичском регионе пройдет информационно-пропагандистская кампания (акция) «Безопасный Новый год!».
Читать далее »
07.12.2023

Кататься на тюбинге весело, но и опасно!

Несмотря на то, что периодически появляются в СМИ сообщения о несчастных случаях при катании на тюбинге, этот вид зимнего спорта остается наиболее популярным среди взрослых и детей. Причина этого в том, что надувные «ватрушки» обладают преимуществами перед обычными санками и ледянками: высокая скорость и мягкость при катании, небольшой вес, яркий и красочный внешний вид и небольшой объем в спущенном состоянии, что делает их удобными для хранения.
Читать далее »
04.12.2023

Приглашаем принять участие в конкурсе

В нашем учреждении дошкольного образования стартует конкурс для законных представителей и воспитанников детского сада "Я гэты край Радзiмаю заву" подробнее о порядке проведения и требованиям к конкурсным работам
Читать далее »