Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

25.05.2023

Выпускные в нашем детском саду!

Вот и настал тот день, когда нам приходится прощаться с ребятами старших групп. Приглашаем родителей, бабушек и дедушек, братиков и сестричек на праздники.
Читать далее »
18.05.2023

Советы МЧС Республики Беларусь

С наступлением жаркой поры больше всего хочется проводить время на берегу озера или речки. Окунуться и поплавать – это приятно и полезно. Но мелочи, о которых и дети, и взрослые частенько забывают могут испортить всё удовольствие от отдыха возле водоема.
Читать далее »
11.05.2023

Акция «Не оставляйте детей одних!»

«Не оставлять ребенка одного» – правило, которое должно непрерывно звучать в голове у каждого родителя. Часто именно из-за пренебрежения этой прописной истиной случаются непоправимые трагедии, оставляющие глубокий след на сердце и отзывающиеся непередаваемой болью на протяжении всей последующей жизни.
Читать далее »
10.05.2023

ОСВОД напоминает. ПРАВИЛА поведения на воде

по оперативным данным МЧС на 20 апреля 2023 года при различных обстоятельствах утопления в республике погибло 87 человек, из них 4 несовершеннолетних (Брестская область – 2). Спасено 49 человек, из них 1 несовершеннолетний. При наступлении купального сезона фиксируется рост инцидентов, связанных с гибелью и спасением граждан на воде при купании, в том числе несовершеннолетних. Так, в 2022 году при различных обстоятельствах утопления в республике погибло 390 человек, из них 26 несовершеннолетних (в том числе 102 – при купании, из них 15 несовершеннолетних, и 71 – при падении в воду, из них 4 несовершеннолетних).
Читать далее »
05.05.2023

Чужих детей не бывает!

Сегодня остро стоит проблема насилия над детьми, в том числе и сексуального насилия. Дети в дошкольном возрасте, и девочки и мальчики, часто становятся жертвами сексуального насилия. В силу возраста и не понимания происходящего насилие над детьми может длиться годами. Задача взрослых уберечь ребенка.
Читать далее »
04.05.2023

День Победы в нашем детском саду

В честь 78-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в нашем учреждении дошкольного образования прошло ещё одно мероприятие из цикла «Маленькие патриоты большой страны»
Читать далее »