Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Журнал "Садочек"

Традицией нашего дошкольного учреждения стал выпуск журнала "Садочек".  Журнал выпускается с 2013 года. Статьи пишут родители наших воспитанников и наши педагоги. Как правило, в журнале презентуется опыт семейного воспитания по годовым задачам, педагоги презентуют деятельность с воспитанниками по актуальным направлениям деятельности учреждения дошкольного образования.  
А с 2022 г. журнал "Садочек" стал выходить в электронном варианте в телеграм канале нашего учреждения дошкольного образования.
21.12.2023

Выпуск №21 "Я гэты край Радзiмаю заву"

Семьи наших воспитанников приняли участие в оформлении тематического выпуска №21 "Я гэты край Радзімаю заву" журнала "Садочек".

Предоставленные фотографии помогли нам насладиться красотой родного края в разные времена года. А комментарии к конкурсным работам позволили еще глубже прочувствовать, как много для всех нас значит родной край...

раскрыть » / « свернуть
10.03.2023

Выпуск №20 "Бабулины скарбонки"

Семья Логинова Михаила, воспитанника второй младшей группы №2 “Ладушки” делится впечатлениями от посещения краеведческого музея.

раскрыть » / « свернуть
30.11.2022

Выпуск №19 "Под мирным небом Беларуси"

В этом году наши воспитанники и их родители стали активными участниками конкурса "Под мирным небом Беларуси" в профиле Инстаграмм нашего учреждения дошкольного образования.
Участники предоставляли фотографии с изображением наших воспитанников на фоне достопримечательностей нашей страны.
По итогам конкурса были определены победители в номинациях "Самая активная семья" и "Самая активная группа" и смонтирован видеоролик о нашем родном городе Барановичи.


раскрыть » / « свернуть
28.04.2022

Выпуск №18 "Играем в экономику"

Возможно у Вашего ребенка есть карманные деньги? А может Вы привлекаете своего малыша к планированию семейного бюджета? А может по вечерам играете в игры экономического содержания и растите будущего менеджера? Есть ли у Вашего малыша домашние обязанности? Возможно Вы берете малыша на свою работу и знакомите со своей профессией изнутри? А может... Расскажите, как это происходит в Вашей семье. Может Вам кажется, что так у всех, но, мы уверенны, что для других семей Ваш опыт будет интересен и, наверняка, Вам тоже будет чему поучиться.

Родители наших воспитанников поделились опытом семейного воспитания по формированию основ экономической культуры, воспитанию экономически значимых качеств: трудолюбия, экономности и бережливости, аккуратности и др.

раскрыть » / « свернуть