Летний оздоровительный период 2023

30.06.2023

Мероприятие, посвященное празднованию Дня Независимости Республики Беларусь прошло в нашем детском саду

В преддверии государственного праздника Дня Независимости Республики Беларусь (Дня Республики) воспитанников старшей группы пригласили на торжественное мероприятие с внесением Государственного флага Республики Беларусь и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь.
Ребята исполняли уже полюбившиеся всем песни "Беларусь, ты мой родны кут", "Мы жывём у Беларусі" и другие.
Но вдруг что-то пошло не по плану - исчез Государственный флаг.
И ребята отправились в путешествие.
Дружно выполняя игровые задания, они смогли отыскать и вернуть Государственный символ нашей страны.

С наступающим праздником! Мира и добра!

Интеллектуальные игры для детей и их родителей

Подведены итоги наших "Интеллектуальных игр" для детей и их родителей.

Самые активные участники получили благодарственные письма и небольшие призы.

Спасибо всем участникам за проявленный интерес.

"Интеллектуальные игры" для детей и их родителей в нашем детском саду

19 по 23 июня в Детском саду №47 г Барановичи проходит "ЭКОнеделя". И вот сегодня  педагоги и воспитанники пригласили мамочек и папочек поиграть в ЭКО игры.раскрыть » / « свернуть

Цветная неделя в нашем детском саду

Лето в яркие цвета одето!
Смотрите фотоотчет о проведении "Цветной недели" в нашем детском садураскрыть » / « свернуть

Интеллектуальные игры для детей и их родителей

Сегодня в "зелёный" день в нашем детском саду стартовал проект "Интеллектуальные игры" для детей и их родителей.раскрыть » / « свернуть

Врываемся в лето!

С 12 по 16 июня приглашаем родителей и наших воспитанников принять участие в проведении тематической недели: "ЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ".
Каждому дню недели будет соответствовать один цвет. Наряжайте ребят в цвет дня, а педагоги помогут "разукрасить" день нужными красками.
Следите за нашими новостямираскрыть » / « свернуть