Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.03.2024

Учебная тренировочная эвакуация

Сегодня в нашем учреждении дошкольного образования прошла учебная тренировочная эвакуация для воспитанников старших дошкольных групп.
Читать далее »
15.03.2024

День Конституции Республики Беларусь

В День Конституции Республики Беларусь в нашем учреждении дошкольного образования прошло торжественное мероприятие.
Читать далее »
12.03.2024

Пал сухой травы: опасность и ответственность

В весенний период на территории республики, как правило, возникает сложная пожароопасная обстановка. Сельскохозяйственные палы и умышленное выжигание сухой растительности – это привычное поведение для отдельной части населения страны. Такая экологическая безграмотность, а также пренебрежение требованиями пожарной безопасности и природоохранного законодательства несут прямые угрозы здоровью людей, сохранению живой природы и безопасности нашей страны.
Читать далее »
04.03.2024

Музыкальные праздники, посвященные празднованию Дня женщин 8 марта

Уважаемы мамы, бабушки наших воспитанников приглашаем Вас на мероприятия, посвященные празднованию самого нежного весеннего праздника - Дня женщин 8 марта.
Читать далее »
01.03.2024

Республиканская информационно-пропагандистская кампания (акция) «День безопасности. Внимание всем!»

1 марта 2024 года в республике стартовала профилактическая акция МЧС «День безопасности. Внимание всем!». Цель акции, приуроченной к Международному дню гражданской обороны, предупреждение пожаров и гибели людей от них, а также обучение населения действиям по сигналу «Внимание всем!».
Читать далее »