Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.09.2023

Наша гордость!

Грамотой Министерства образования награждена Юрчик Наталья Ивановна, заведующий государственным учреждением дошкольного образования "Детский сад №47 г.Барановичи" Наши педагог Смоляр Венера Михайловна и Войтикова Екатерина Сергеевна награждены почетными грамотами управления по образованию Барановичиского городского исполнительного комитета.
Читать далее »
21.09.2023

Единый день безопасности в нашем детском саду

В рамках проведения единого дня безопасности в учреждении дошкольного образования прошла ЭВАКУАЦИЯ!!! Делаем выводы: Если вы услышали звук пожарной сигнализации в школе, в саду, в торговом центре или других организациях: — не паникуйте; — покиньте помещение по эвакуационным знакам; — позвоните по телефону 112; — двигайтесь в противоположную сторону от дыма, пригнувшись к полу, прикрыв органы дыхания.
Читать далее »
15.09.2023

День народного единства в нашем детском саду

В преддверии государственного праздника - ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА, который отмечают в нашей стране 17 сентября, педагоги и воспитанники нашего детского сада провели флешмоб "Вместе мы - большая сила!"
Читать далее »
15.09.2023

21 сентября пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

В каждом регионе нашей страны 21 сентября пройдет Единый день безопасности. Под эгидой акции в учреждениях образования, на предприятиях и в организациях будет организована практическая отработка планов эвакуации. Как и куда правильно двигаться, на какие знаки ориентироваться, чтобы остаться в живых при пожаре и других ЧС, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения и оказать первую помощь – каждый сможет узнать не только в теории, но и на практике.
Читать далее »
12.09.2023

Ребенок просто играл

В целях предупреждения гибели детей от чрезвычайных и других опасных ситуаций центром взаимодействия с общественностью и средствами массовой информации (ЦВО и СМИ) МЧС разработана серия социальных роликов «Ребенок просто играл», направленных на привлечение внимания общественности к проблеме детской смертности от внешних причин.
Читать далее »
12.09.2023

Сегодня воспитанники специальной группы для детей с нарушениями зрения N9 "Солнышко" в рамках патриотического воспитания совершили экскурсию в Мемориальный комплекс "Урочище Гай". Дети почтили память погибших и произвели уборку территории от сухих веток.
Читать далее »
01.09.2023

ДЕНЬ ЗНАНИЙ "Мир и созидание - связь времен и поколений"

Тематические мероприятия, посвященные Дню знаний по теме "Мир и созидание - связь времен и поколений" прошли в нашем детском саду.
Читать далее »