Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.10.2023

Защитить детей от сексуального насилия

По инициативе МВД с 30 октября по 26 ноября проводится комплекс мероприятий против половой свободы и половой неприкосновенности, обороту детской порнографии. За девять месяцев текущего года органами внутренних дел выявлено 767 преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних, по 98% из которых установлены лица их совершившие.
Читать далее »
27.10.2023

Мы за безопасные каникулы

В каждой группе в нашем детском саду прошли мероприятия, направленные на формирование навыков безопасного поведения на дороге.
Читать далее »
26.10.2023

Письмо о Беларуси

Воспитать ребенка-патриота может только педагог-патриот Проведение гражданско-патриотического мероприятия «Письмо о Беларуси», инициированное генеральной прокуратурой в 2022 году традиционно проходит в нашем учреждении дошкольного образования.
Читать далее »
20.10.2023

Посадим дерево вместе!

Неделя родительской любви в нашем детском саду закончилась участием в акции "Аднавім лясы разам!" Принять участие в акции нашим воспитанникам помогли сотрудники Барановичского лесхоза. А так же почетная миссия посадить дерево досталась одному из пап наших воспитанников - Бондарю Вадиму Евгеньевичу, многодетному отцу.
Читать далее »
12.10.2023

О вакцинации против гриппа в сезон 2023-2024гг. в г.Барановичи и Барановичском районе

Барановичский зональный ЦГиЭ напоминает, что наступает сезон заболеваемости острыми респираторными инфекциями (далее – ОРИ), который традиционно длится с октября по апрель. Уже в настоящее время в нашем регионе отмечается рост заболеваемости ОРИ, что связано с формированием детских коллективов в школах и садах после возвращения с летних каникул.
Читать далее »
02.10.2023

Акция "Молодежь за безопасность"

2 октября в Барановичском регионе стартует акция «Молодежь за безопасность»  С целью популяризации деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (далее – БМООСП), расширения знаний и повышения интереса учащихся к молодежной организации, выявления раскрытия творческого потенциала и объединения молодых людей, членов БМООСП в полезное дело с 2 по 13 октября в Брестской области пройдет акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню рождения организации.  
Читать далее »