Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

31.05.2022

МЧС напоминает: Гроза - причина пожаров!

Гроза – это не только красиво…. Гроза может легко стать причиной пожара или гибели человека. А еще гроза не приходит по расписанию, поэтому к опасному явлению необходимо быть готовым заранее.
Читать далее »
31.05.2022

Выпускные утренники

В школах прозвенели последние звонки... А наши воспитанники старших групп попрощались с учреждением дошкольного образования.
Читать далее »
31.05.2022

Декада кибербезопасности "КиберДети"

С 23 мая по 1 июня 2022 года на территории Республики Беларусь по инициативе Министерства внутренних дел организовано проведение профилактической акции "Декада кибербезопасности "КиберДети"
Читать далее »
27.05.2022

Cпециальное комплексное мероприятие "Внимание дети!"

Обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории Брестской области продолжает оставаться сложной. Анализ оперативной обстановки в сфере дорожного движения свидетельствует о том, что ежегодно с началом летних школьных каникул обостряется проблема детского дорожно-транспортного травматизма.
Читать далее »
25.05.2022

Безопасное лето!

Летом мы больше времени проводим на природе, отдыхаем на речках и озерах, отправляемся в лес, путешествуем не только на автомобильном транспорте, но и железнодорожном. Вспомните правила поведения на железной дороге.
Читать далее »
19.05.2022

Единый день знаний правил дорожного движения "Безопасное детство!"

Цель: предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма во время летних каникул.
Читать далее »
14.05.2022

15 мая - День семьи

Читать далее »
13.05.2022

Самый лучший лагерь приглашает наших будущих выпускников

Приглашаем будущих первоклассников провести с пользой первые недели лета (с 1 по 21 июня) в оздоровительном лагере с дневным пребыванием на базе нашего учреждения дошкольного образования Предлагаем Вам вспомнить, как дети, посещающие лагерь отдыхали, в прошлом году...
Читать далее »
10.05.2022

Интерактивная карта образования города Барановичи

Перед началом каждого учебного года родителей волнуют вопросы: в какой детский сад определить ребенка? Имеются ли в выбранном учреждении свободные места? А так же родителей школьников интересует профильное образование, направления работы специального и дополнительного образования. Все эти вопросы можно найти на интерактивной карте учреждений образования нашего города.
Читать далее »
09.05.2022

Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»

«Не оставлять ребенка одного» — правило, которое должно непрерывно звучать в голове у каждого родителя. Часто именно из-за пренебрежения этой прописной истиной случаются непоправимые трагедии, оставляющие глубокий след на сердце и отзывающиеся непередаваемой болью на протяжении всей последующей жизни.
Читать далее »
06.05.2022

Выставка "Мы помним, мы гордимся!"

В специальной группе для детей с нарушениями зрения №6 "Пчёлки" воспитателями дошкольного образования Мазур Оксаной Николаевной, Черенкевич Светланой Ивановной, помощником воспитателя Брухан Татьяной Леонидовной в сотрудничестве с родителями в преддверии празднования Дня Победы для детей и родителей организована выставка "Мы помним, мы гордимся".
Читать далее »