Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.04.2023

Праздник труда в нашем учреждении дошкольного образования

В преддверии общереспубликанского праздничного дня Праздника труда - 1 мая в нашем учреждении дошкольного образования прошло торжественное мероприятие для воспитанников средних и старших групп.
Читать далее »
28.04.2023

Всемирный день охраны труда

28 апреля 2023 года в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире Международная организация труда (МОТ) отмечает Всемирный день охраны труда.
Читать далее »
21.04.2023

ЭКОмарафон с 10 по 22 апреля

в рамках проведения ЭКОмарафона в детском саду проведены тематические мероприятия с воспитанниками.
Читать далее »
20.04.2023

Единый день знаний ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Традиционно каждый третий четверг месяца в учреждении дошкольного образования проводится единый день знаний ПДД. В этот раз тематика дня: "Крути педали безопасно!"
Читать далее »
17.04.2023

Опасный пал!

Самые распространенные природные пожары весной ‑ это травяные палы. Палы сухой травы и растительности становятся настоящим бедствием. Они быстро распространяются, особенно в ветреные дни. В большинстве случаев причиной таких возгораний является человеческий фактор. Безответственное отношение поджигателей к имуществу и здоровью окружающих приводит к необратимым последствиям.
Читать далее »
12.04.2023

День космонавтики в специальной группе для детей с нарушениями зрения №9 "Солнышко"

Сегодня ребята группы "Солнышко" узнали о том, что название их группы - это не просто тепло и радость, оказывается - это звезда в центре Солнечной системы.
Читать далее »
10.04.2023

ЭКОмарафон с 10 по 22 апреля

Цель ЭКО марафона - способствовать расширению знаний учащихся, родителей о способах сбора, переработки и вторичном использовании бытовых отходов
Читать далее »
07.04.2023

День здоровья в нашем детском саду

Тема МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЗДОРОВЬЯ в этом году: "ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕХ". Папы и мамы наших воспитанников, помогите ребятам сохранить и приумножить здоровье, будьте хорошим примером для своих детей!
Читать далее »
03.04.2023

Республиканская акция "Дом без насилия!"

На территории г. Барановичи с 3 по 7 апреля 2023 года пройдет основной этап республиканской профилактической акции «Дом без насилия!». Ежесуточно регистрируется около 30-40 сообщений о правонарушениях в сфере домашнего насилия. При этом, удельный вес преступлений в указанной сфере на протяжении последних 5 лет не превышает 3%, тем не менее, в отдельных случаях их совершение влечет не только особо тяжкие последствия, но и поражает своей жестокостью.
Читать далее »