Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.04.2022

Чтобы Радуница прошла безопасно

В г. Барановичи с начала 2022 года произошел 21 пожар, погибло в пожарах 3 человека, в Барановичском районе - 25 пожаров, гибель -1 чел. Совершено 129 выездов на тушение загораний сухой травы-кустарников. Давайте остановим эту печальную статистику.
Читать далее »
29.04.2022

Единый день безопасности дорожного движения "Колес меньше - опасности больше!"

С наступлением: весны движение на дорогах становится интенсивнее. На дорогах появляются дополнительные транспортные средства: мопеды,мотоциклы, скутеры. А также средства индивидуальной мобильности (СИМ), которые помогают современному человеку своевременно оказаться в нужное время в пункте назначения. К СИМ относятся: роликовые коньки, самокаты, электросамокаты, скейтборды, гироскутеры, сигвеи,моноколеса и иные средства передвижения. Следует отметить, что такой транспорт опасен, так может развивать значительную скорость, что создает высокую вероятность потери управления. Как обезопасить себя и окружающих читайте далее.
Читать далее »
29.04.2022

2022 - Год исторической памяти

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №47 г.Барановичи" запускает проект "Создадим маршрут выходного дня вместе". Предлагаем Вам поделиться историческими местами нашего города, в которых вы любите бывать или хотите побывать. А мы подберем информацию о тот, как легче добраться до памятного места, когда и в честь какого события оно создано и, самое главное, что рассказать нашим воспитанникам об этом памятном месте.
Читать далее »
28.04.2022

Всемирный день ОХРАНЫ ТРУДА

Международная организация труда (InternationalLabourOrganization, ILO, русск. МОТ) объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда, или Всемирным днем безопасности и здоровья на рабочем месте (WorldDayforSafetyandHealthatWork), с тем, чтобы привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте. Впервые этот день был отмечен в 2003 году. Идея проведения Всемирного дня охраны труда берет начало от Дня памяти погибших работников, впервые проведенного американскими и канадскими трудящимися в 1989 году в память о работниках, пострадавших или погибших на рабочем месте. Сегодня более чем в ста странах проводятся мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к нерешенным проблемам охраны труда. Они организуются, как правило, силами местных властей, профсоюзных организаций, организаций работодателей и специалистов в области охраны труда.
Читать далее »
22.04.2022

День Земли

Ежегодно 22 апреля празднуется День Земли, когда люди со всего мира объединяются, чтобы задуматься о нашей удивительной планете и научиться защищать окружающую среду. Традиция отмечать Всемирный день Земли началась еще в 1970 году американским сенатором Гейлордов Нельсоном для того, чтобы поднять проблемы загрязнения воздуха, воды и почвы. Как этот праздник отмечали в нашем учреждении читайте дальше
Читать далее »
14.04.2022

Республиканская пожарно-профилактическая акция "За безопасность вместе"

В рамках проведения республиканской пожарно-профилактической акции "За безопасность вместе" предлагаем Вам ознакомиться с роликом МЧС РБ "Дети без присмотра" РОДИТЕЛИ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ!
Читать далее »
13.04.2022

Смотр-конкурс центров сюжетно-ролевых игр "Мы играем в экономику!"

В учреждении дошкольного образования прошел смотр-конкурс центров сюжетно-ролевых игр "Мы играем в экономику!" Благодарим наших творческих педагогов и помощников воспитателей! БЛАГОДАРИМ РОДИТЕЛЕЙ наших воспитанников за оказание помощи в пополнении предметно-развивающей среды групп учреждения дошкольного образования! Встречайте победителей!
Читать далее »
11.04.2022

Республиканская пожарно-профилактическая акция "За безопасность вместе"

В государственном учреждении дошкольного образования "Ясли-сад №47 г. Барановичи" с 11 по 27 апреля проходит республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»
Читать далее »
07.04.2022

Обеспечение безопасности в паводковый период

Читать далее »
04.04.2022

Проведение учебно-тренировочного занятия

Читать далее »
04.04.2022

Республиканская акция: "Дом без насилия"

Читать далее »