Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.12.2022

Новогодние праздники в нашем детском саду!

В преддверии новогодних праздников и ребята, и взрослые ждут волшебства, чуда, исполнения желаний, ну и конечно встречу с Дедушкой Морозом, который обязательно принесет большой мешок подарков. Предлагаем Вам вспомнить, как прошли новогодние мероприятия в нашем детском саду.
Читать далее »
22.12.2022

Безопасная елка!

Новый год – это удивительное время, когда происходят чудеса и сбываются самые заветные желания. И хотелось бы, чтобы этот праздник прошёл безопасно.
Читать далее »
22.12.2022

Единый день знаний Правил дорожного движения "Безопасные каникулы!"

В государственном учреждении дошкольного образования прошли тематические мероприятия "Безопасные каникулы!". обучающиеся учреждения дошкольного образования вспоминали правила безопасного поведения в зимний период.
Читать далее »
15.12.2022

Новогодняя благотворительная республиканская акция "Наши дети"

С сегодняшнего дня по всей стране стартовала новогодняя благотворительная республиканская акция «Наши дети». Сегодня председатель Барановичского горисполкома Михаил Баценко встречается с воспитанниками детских домов семейного типа. Подробнее в СМИ.
Читать далее »
14.12.2022

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети!"

Читать далее »
12.12.2022

Неделя нулевого травматизма

С 12 по 23 декабря 2023 в учреждении дошкольного образования проводится Неделя нулевого травматизма с целью усиления работы по улучшению условий и охраны труда, принятия самых действенных мер по профилактике и снижению производственного травматизма, обеспечению снижения производственного травматизма при организации и выполнении работ повышенной опасности
Читать далее »
05.12.2022

Поздравляем победителей!

В нашем учреждении дошкольного образования с 26 ноября по 4 декабря проходил конкурс "Под мирным небом Беларуси!" Родители наших воспитанников делились фотографиями достопримечательностей, памятных мест нашего города и других населенных пунктов нашей страны.
Читать далее »