29.04.2023

Праздник труда в нашем учреждении дошкольного образования

В преддверии общереспубликанского праздничного дня Праздника труда - 1 мая в нашем учреждении дошкольного образования прошло торжественное мероприятие для воспитанников средних и старших групп.

Мир. Труд. Май.
Мероприятие, посвященное Празднику труда - 1 мая, прошло в государственном учреждении дошкольного образования "Детский сад №47 г. Барановичи". Воспитанников средних и старших групп познакомили с праздником, его значением и традициями празднования. Вместе с педагогами ребята отправились на демонстрацию и исполнили Государственный гимн.
На празднике у ребят побывали представители разных профессий - почтальон, медсестра, повар. Они рассказали о своем труде и поиграли с детьми в игры: ребята помогли медсестре собрать чемоданчик для доктора, доказали повару, что знают полезные продукты и блюда, а почтальона Печкина удивили своей эрудицией и смекалкой. Ребята поделились знаниями о профессиях своих родителей и попробовали себя в роли строителей, поваров.
Да здравствует 1 мая - Праздник труда!!!