Письмо о Беларуси

Воспитать ребенка-патриота может только педагог-патриот Проведение гражданско-патриотического мероприятия «Письмо о Беларуси», инициированное генеральной прокуратурой в 2022 году традиционно проходит в нашем учреждении дошкольного образования.

Сегодня вновь в Детском саду №47 г. Барановичи побывали почетные гости: Дмитрий Ведерников, заместитель руководителя организации по идеологической работе Барановичского лесхоза, депутат районного Совета депутатов, и Владислав, блогер более известный как mr.vladikk. Они стали активными участниками мероприятия и были удивлены не только талантами наших ребят, но и их знаниями о Республике Беларусь и городе Барановичи.

Ребята рассказали гостям, среди которых конечно же были и законные представители наших воспитанников, а также учащиеся 1 «А» класса ГУО «Средняя школа №15 г.Барановичи», о нашей Родине, о государственных и природных символах Республики Беларусь. Зал разразился овациями во время исполнения зажигательного танца «Бульба-хоп» и оркестра «Бульба».

Подробнее в Telegram канале и профиле Instagram нашего учреждения.