Единый день безопасности в нашем детском саду

В рамках проведения единого дня безопасности в учреждении дошкольного образования прошла ЭВАКУАЦИЯ!!! Делаем выводы: Если вы услышали звук пожарной сигнализации в школе, в саду, в торговом центре или других организациях: — не паникуйте; — покиньте помещение по эвакуационным знакам; — позвоните по телефону 112; — двигайтесь в противоположную сторону от дыма, пригнувшись к полу, прикрыв органы дыхания.

Педагоги и воспитанники отработали план действий при возникновении угрозы пожара в учреждении дошкольного образования.

воспитатели дошкольного образования проведи с воспитанниками тематические мероприятия. в ходе которых в доступной для ребят форме напомнили о правилах безопасного поведения.

Больше фото и видео о проведении Единого дня безопасности в Telegram канале и профиле Instagram нашего учреждения.