Приглашаем принять участие в конкурсе

о проведении фотоконкурса
«Я гэты край Радзiмаю заву»

1.                 ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1.1. Настоящее Положение о Фотоконкурсе (далее - Положение) определяет цели, задачи, условия и порядок проведения, организации и подведения итогов Фотоконкурса.

1.2. Организатором Фотоконкурса является государственное учреждение дошкольного образования «Детский сад №47 г.Барановичи» (далее - Организатор).

1.3. В Фотоконкурсе принимают участие законные представители и воспитанники государственного учреждения дошкольного образования «Детский сад №47 г.Барановичи».

1.4. Отправляя фотографии на Фотоконкурс, автор предоставляет право Организатору на использование его конкурсной работы для размещения на сайте учреждения дошкольного образования, в телеграм канале и профиле инстаграм учреждения дошкольного образования, в том числе на размещение в официальных группах г. Барановичи и Брестской области, а так же для оформления учреждения дошкольного образования.

2.                 ЦЕЛЬ КОНКУРСА

развитие творческой инициативы законных представителей воспитанников; привлечение законных представителей к воспитанию у детей раннего и дошкольного возраста любви родному краю.

3. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

3.1. Приём конкурсных работ осуществляется с 5 декабря по 19 декабря 2023 включительно.

3.2.Публикации фото для голосования будет выложена в Телеграмм- канал Организатора 21 декабря 2023 года.

4. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

4.1. Для участия в Фотоконкурсе Организатору направляется фотография в соответствие с тематикой «Природа родного края» и сведения в произвольной форме (Фамилия и имя воспитанника, группа, которую посещает воспитанник, краткое описание конкурсной работы).

4.2. На Фотоконкурс принимаются авторские работы в форматах JPEG, отражающие заявленную тему «Природа родного края». Фотография воспитанника детского сада и его семьи на фоне природы Республики Беларусь приветствуется, но не обязательно.

4.3.Чтобы стать участником Фотоконкурса, необходимо прислать фото на электронный ящик ds47metodist@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс» (можно через воспитателей группы).

4.4.Один участник может прислать только одну работу.

4.5.Критериями оценки работ являются творческий подход, оригинальность и эстетичность подачи конкурсных материалов, в том числе композиционное и цветовое решение, художественный уровень работы, выразительность, оригинальность, качество исполнения и оформления.

5.                 ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА.

5.1. Выбор победителей будет определяться с помощью интернет голосования в Телеграмм-канале Организатора, которое стартует 21 декабря 2023 года.

5.2. Голосование будет проходить до 21 декабря до 21.00 часов.

5.3. На основании голосования в Телеграмм-канале определяются победители Фотоконкурса.

5.4. Участники конкурса награждаются Дипломами.

5.5. Организатор оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в настоящее Положение.