Военные песни

Военные песни к 9 мая в исполнении детей и легендарных артистов с текстом и минусовкой можно слушать онлайн или скачать бесплатно в формате MP3. Детские военные песни станут добрым подарком ко Дню победы для всех ветеранов. Здесь вы найдёте песни на 9 мая из Советских кинофильмов, современные песни юных исполнителей, и детских коллективов.
Детские песни на 9 мая для малышей детского сада и начальной школы легко воспринимаются на слух и быстро запоминаются. Если вы хотите выучить текст песни наизусть, просто скачайте слова в формате PDF или DOC, распечатайте и пойте под наши минусовки.
Песни ко Дню победы очень точно отражают события Великой Отечественной войны. Они учат детей чтить память всех тех, кто сражался за нашу Родину, уважать ветеранов и никогда не забывать их подвигов.

Слушать онлайн