Праздник труда - 1 мая в нашем детском саду.

Воспитанники средних и старших групп традиционно в преддверии праздничных дат собрались в музыкальном зале для исполнения Государственного гимна Республики Беларусь. Воспитатель дошкольного образования Анна Олеговна Ворончак рассказала ребятам о празднике - о Дне труда. Наши воспитанники уверенно ориентируются в мире профессий, что и доказали, выполняя игровые задания.

Символом нашего праздника стала труженица Пчела, которая захотела подробнее познакомиться с профессиями детского сада. Ребята пообещали помочь Пчелке и отправились выполнять задания квеста "В мире профессий детского сада".

Маршрутные листы помогли ребятам посетить все станции, на которых они выполняли задания наших профессионалов и за правильно выполненные задания получали как настоящим труженики денежное вознаграждение.

Задорный танец и угощения от Пчёлки стали ярким моментом завершения нашего праздника.

Больше фото- и видеоматериалов в Telegram канале и профиле Instagram нашего учреждения.