Цветная неделя в детском саду №47 г.Барановичи

Лето в яркие цвета одето! Смотрите фотоотчет о проведении "Цветной недели" в нашем детском саду.

В нашем детском саду с 12 по 16 июня прошла "ЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ". Каждый день недели получил цветное название: "Красный понедельник", "Голубой вторник", "Желтая среда", "Зеленый четверг", "Белая пятница". Родители наших воспитанников активно включились в проведение тематической недели. Они наряжали ребят в одежду соответствующего цвета, подбирали украшения, шарики, игрушки. А педагоги нашего детского сада помогали "раскрасить" каждый день в нужный цвет: рисовали картины, используя определенные цвета и оттенки, проводили цветные досуги и развлечения, читали разноцветные стихи, разыгрывали с детьми сказки "Красная шапочка",  "Синеглазка" и др. Весело и дружно наши ребята проводят лето в детском саду!
 Больше фото и видео о проведении "Цветной недели" в Telegram канале и профиле Instagram нашего учреждения.