Интеллектуальные игры для детей и их родителей

Сегодня в "зелёный" день в нашем детском саду стартовал проект "Интеллектуальные игры" для детей и их родителей. Воспитанники вместе с воспитателями пригласили мам и пап провести время с пользой. С большим интересом не только ребята, но многие папы и мамы играли в "Стульчики", "Пальчиковый твистер", "Кто я?", "Каркасон" и другие развивающие игры.
В играх, которые сегодня мы предложили ребятам и их родителям, преобладал зелёный цвет. Так в игре "Кто я?" угадывали объекты только зелёного цвета.
Делитесь своими впечатлениями о нашем мероприятии. В следующий четверг мы опять подготовим для вас интересные игры. Надеемся, погода позволит провести это мероприятие на улице.

Больше фото и видео о проведении интеллектуальных игр в Telegram канале и профиле Instagram нашего учреждения.