"Интеллектуальные игры" для детей и их родителей в нашем детском саду

19 по 23 июня в Детском саду №47 г Барановичи проходит "ЭКОнеделя". И вот сегодня педагоги и воспитанники пригласили мамочек и папочек поиграть в ЭКО игры.

Вниманию детей и родителей были предложены три локации: Игры из экологического матриала, игры о природе и игры, формирующие экологичное поведение.

1. Игры из экологического материала "Башенки", "Деревянная железная дорога" и деревянные пазлы пользовались большой популярностью.
2. Игры о природе. В этой локации победителями стали игры "Поймай рыбку" и "Кто я?". Сегодня в игре "Кто я?" предстояло угадывать только животных и растений.

3. Игры, формирующие экологичное поведение. В этой локации не только ребята, но и их родители учились сортировать мусор по правилам.

Лето в детском саду №47 г. Барановичи проходит весело и с пользой не только для воспитанников, но и их родителей.