Единые дни профилактики "Правила безопасности весеннего периода"

С 20 по 24 марта в нашем учреждении дошкольного образования в рамках проведения Единого дня профилактики с обучающимися проводились различные мероприятия - игры, беседы, тренинги, отработка плана эвакуации и т.п. Педагоги обратили внимание на правила безопасного поведения в быту, на улице, в том числе на объектах железнодорожного транспорта, вспомнили правила пожарной и электробезопасности, правила поведения при общении с незнакомыми людьми, встрече с бездомными животными.

Завершающим мероприятием Единого дня профилактики "Правила безопасности весеннего периода" стала тренировочная эвакуация. Персонал учреждения вместе с воспитанниками отработали порядок действия при эвакуации.

О проведенных мероприятиях с воспитанниками читайте на нашем сайте в разделе "Безопасное детство" - "Единые дни безопасности в 2022-2023 уч.г."

Подробнее о правилах поведения в различных ситуациях читайте на нашем сайте в разделе "Безопасное детство" - "Безопасность в каждый дом".