Энергомарафон 2022

Воспитанники нашего детского сада, их родители приняли участие в конкурсе "Энергомарафон-2022" в различных номинациях. Предлагаем Вам познакомиться с работами городского этапа конкурса.

Наибольшее количество работ представлено в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»,  подноминация «Листовка; плакат; рисунок». В этой подноминации приняли участие:

Булдыга Александра, Карасик Дмитрий, Коваленко Евгений, Петров Роман, воспитанники группы №9 "Солнышко", листовка "Парад энэргазберагаючых парад!"

Карасик Дмитрий, воспитанник группы №9 "Солнышко",  рисунок "Энэргагаловыя"

Логинов Михаил, воспитанник группы №2 "Ладушки",  листовка "Советы экономии"

Жирнова Анна, воспитанница группы №3 "Колокольчики", плакат «Уже завтра кому-то может не хватить»

Бондарь Роман, воспитанник группы №6 "Пчелки",  рисунок «Сохраним энергию – сохраним природу!!!»