19.11.2022

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Государственное учреждение дошкольного образования "Детский сад №47 г.Барановичи" объявляет о проведении с 21.11.2022 по 4.12.2022 конкурса "Под мирным небом Беларуси (маршрут выходного дня). Условия проведения читайте далее

Положение о проведении конкурса
«ПОД МИРНЫМ НЕБОМ БЕЛАРУСИ» (маршрут выходного дня)

Цель: привлечение законных представителей воспитанников к формированию представления о родном городе, других городах Республики Беларусь, их достопримечательностях.

Сроки проведения конкурса: 21 ноября – 4 декабря 2022 г. (при необходимости, в случае невозможности определения победителей, будет организован второй этап с 6 декабря по 8 декабря 2022 г.)

Организатор конкурса: государственное учреждение дошкольного образования «Детский сад №47 г. Барановичи» в лице заведующего Юрчик Н.И.

Участники конкурса: законные представители и воспитанники государственного учреждения «Детский сад №47 г.Барановичи».

Условия проведения конкурса:

1. Законными представителями предоставляются фотографии (электронный вариант) в директ инстаграм профиля ds_47_baranovichiлибо воспитателям группы с отметками:
    1.1.          Фамилия имя воспитанника.
    1.2.          Группа, которую посещает воспитанник.
    1.3.          Название и место нахождение достопримечательности, изображенной на фотографии.
  1. Одна семья может предоставить неограниченное количество фотографий, но достопримечательности не должны повторятся.

2. В случае, если на фотографии изображены воспитанники двух групп, фотография идет в зачет группе, которую выберут родители. Одна и та же фотография не может быть засчитана в двух группах.
  3. Фотографии должны соответствовать следующим требованиям:
    4.1.          Достопримечательность, изображенная на фотографии, должна располагаться на территории Республики Беларусь и быть узнаваема.
    4.2.          На фотографии должен быть изображен воспитанник Детского сада №47 г.Барановичи.
  1. Организатор конкурса обязуется выкладывать фотографии в инстаграм профиле учреждения дошкольного образования, вести учет предоставленных фотографий.

Подведение итогов конкурса:

1. Победители будут определены в двух номинациях: САМАЯ АКТИВНАЯ СЕМЬЯ и САМАЯ АКТИВНАЯ ГРУППА.
  2. В номинации САМАЯ АКТИВНАЯ СЕМЬЯ побеждает семья предоставившая наибольшее количество фотографий, соответствующих требованиям.
  3. Победитель в номинации САМАЯ АКТИВНАЯ СЕМЬЯ будет награжден дидактической игрой для всей семьи.
  4. В номинации САМАЯ АКТИВНАЯ ГРУППА побеждает группа предоставившая наибольшее количество фотографий с учетом списочного состава детей в группе (т.е. количество всех фотографий, предоставленных законными представителями воспитанников группы, будет разделено на списочный состав детей группы).
  5. Победители в номинации САМАЯ АКТИВНАЯ ГРУППА (воспитанники) будут награждены сладкими призами.
  6. Итоги конкурса будут подведены 5 декабря 2022 г. В случае невозможности определения победителя будет объявлен второй этап конкурса, в котором примут участие семьи/группы претендующие на победу. Условия проведения второго этапа будут объявлены дополнительно.
  7. Награждение победителей состоится до 28 декабря 2022 г.

Права и обязанности участников:

1. Участие в конкурсе организовывается на добровольной основе.
  2. Участники конкурса должны предоставлять фотографии в соответствии с требованиями и сроками проведения.
  3. Организатор конкурса в праве отказать в публикации фотографии, если она не соответствует требованиям конкурса и/или эстетики.
  4. Организатор конкурса вправе использовать фотографии для размещения на стендах детского сада, на официальном сайте, социальных сетях и мессенджерах, при составлении наглядной информации для родителей.