Патриотическое мероприятие "Письмо о Беларуси"

"Письмо о Беларуси" продолжает свой полет по учреждениям дошкольного образования. Сегодня к воспитанникам специальных групп для детей с нарушениями зрения государственного учреждения дошкольного образования "Детский сад №47 г.Барановичи" пришли гости - Печёрин Илья Николаевич, майор милиции, начальник ИДН Барановичского ГОВД, Строчук Сергей Степанович, начальник ПАСЧ-3 г.Барановичи, Сидорович Светлана Станиславовна, председатель Барановичской городской организации белорусского профессионального союза работников образования и науки, Арнольбик Николай Викторович, директор ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи".

Родители, бабушки, воспитанники и сотрудники учреждения вместе с гостями писали письмо о нашей стране - вспоминали государственные и природные  символы, знаменитых людей, историю нашей страны. Гостей особо впечатлил музыкальный номер "Журавли" (комп. Я.Френкель, сл. Р.Гамзатова) - девочки превратились в белых журавлей, а мальчики с портретами героев прошлых лет и настоящего времени совершили круг почета. Во время мероприятия ребята возложили цветы к импровизированному Вечному огню, которые в последствие законные представители со своими детьми отвезли к Памятнику освободителям г. Барановичи. Приглашенные поблагодарили воспитанников за их знания о нашей стране и пожелали им расти настоящими патриотами.