День знаний "Историческая память - связь времен и поколений!"

1 сентября наш детский сад встречал своих воспитанников. Для ребят проведены тематические мероприятия.

День знаний "Историческая память - связь времён и поколений" прошел сегодня в государственном учреждении дошкольного образования "Детский сад №47 г.Барановичи".
Наши воспитанники вспомнили государственные символы Республики Беларусь - флаг и герб, исполнили Государственный гимн. Ведь в Государственных символах Республики Беларусь отражена история нашего народа. В основу современной государственной символики Республики Беларусь положена государственная атрибутика БССР послевоенного периода. Отцы, деды и прадеды сражались за наше будущее, нашу независимость и мир на Земле. И сегодня мы чтим их память, ценим каждый день, прожитый в свободной Беларуси под мирным небом и учим этому наших воспитанников.

Больше фото в нашем телеграм канале!