Наша гордость!

Наградами областного уровня отмечены педагоги Барановичского региона. Среди них наша коллега - Дрень ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА!

27 сентября в Брестском областном центре молодежного творчества прошло областное торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В рамках праздника состоялось чествование лучших представителей системы образования Брестчины. Среди награжденных представитель нашего учреждения дошкольного образования - ДРЕНЬ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, воспитатель дошкольного образования и председатель первичной профсоюзной организации!

"Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь, если мы гореть не будем, кто тогда зажжёт огонь?" - педагогическое кредо Елены Михайловны, которая 24 года работает с детьми с нарушениями зрения. Елена Михайловна зажигает маленькие сердечки своих воспитанников: воспитывает духовно-нравственные качества через театрализованную деятельность, большое внимание уделяет гражданско-патриотическому воспитанию дошкольников, знакомит ребят с историей и культурой белорусского народа, не остается без ее внимания и физкультурно-оздоровительная работа, да и какое направление не возьми - Елена Михайловна среди первых. Ее воспитанники достойно представляют детский сад во всех городских конкурсах и ежегодно награждаются дипломами в фестивале "Безопасное детство", "Энергомарафон" и др.
Справедливая, принципиальная, ответственная, целеустремлённая, активная и креативная. В педагогическом коллективе пользуется авторитетом и уважением. Профессиональные и личностные качества Елены Михайловны являются примером для коллег и определяют успешное выполнение обязанностей председателя первичной  профсоюзной организации учреждения дошкольного образования.