12.07.2022

ПОДВЕДЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "Мы б в спасатели пошли!"

Поздравляем семью КАШУБА АРТЕМА, семью КАРАСИКА ДМИТРИЯ, занявших ПЕРВЫЕ места! Поздравляем семью ПИВОВАРЧИК СОФИИ, КОЗЛОВСКОГО РОМАНА, занявших ТРЕТЬИ места! Благодарим педагогов Дрень Елену Михайловну, Сенкевич Наталью Николаевну, Гутько Татьяну Николаевну, Сашкевич Снежану Ивановну, Бакунович Марину Михайловну за умение вдохновить, мотивировать и поддержать родителей наших воспитанников.

Поздравляем Кашубу Юлию Владимировну и Кашуба Артема, воспитанника группы №2 "Ладушки", занявшего первое место в номинации "Детская техника спасателя"

Поздравляем Карасик Татьяну Александровну и Карасика Дмитрия, воспитанника группы №9 "Солнышко", занявшего первое место в номинации "Детский костюм спасателя"

Поздравляем Пивоварчик Елену Владимировну и Пивоварчик Софию, воспитанницу группы №9 "Солнышко", занявшую третье место в номинации "Детский костюм спасателя"

Поздравляем Кононович Елену Николаевну и Козловского Романа, воспитанника группы №1 "Солнечные зайчики", занявшего третье место в номинации "Детский костюм спасателя"