Чудеса на Рождество

В преддверии рождественских праздников по традиции коллектив  Санатория "Магистральный" транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" дарит подарки.

Сегодня 8 декабря ГУДО "Ясли-сад №47 г.Барановичи" посетили начальник санатория Лукошко Игорь Евгеньевич и представители администрации. Гости поздравили ребят специальной группы для детей с нарушениями зрения №9 "Солнышко" с наступающими рождественскими и новогодними  праздниками и подарили магнитно-маркерную доску для организации коррекционно-педагогической работы учителя-дефектолога.

Ребята пригласили гостей поучаствовать в веселых детских играх.

Такие встречи всегда оставляют в душах детей и взрослых чувства  доброты, тепла и ощущения чудес и волшебства!