13.08.2021

"Мы здоровью скажем "Да!"

В оздоровительном лагере "Солнышко" интересно, динамично прошёл спортивно – развлекательный досуг «Мы здоровью скажем «Да», организованный воспитателем Аношко Яной Ивановной. Состязания для детей были продуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. Дети выполняли с удовольствием физические упражнения, играли в игры, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Ребята заранее разделились на две команды, самостоятельно выбрали себе названия. Как утро в лагере начинается с зарядки, так и - мероприятие. Успешно были проведены разнообразные эстафеты: с эстафетной палочкой, с  мячом, обручем, гимнастическим мячом. Атмосфера была комфортной, доброжелательной. Дети с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания. По итогам соревнований победила дружба. Да и главное не победа, а участие. Это так здорово: свежий ветер в лицо, командный дух, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость в конце! Все большие молодцы!

Аношко Я.И.