Международный день энергосбережения

В соответствии с календарем основных массовых мероприятий с обучающимися и студентами учреждений дошкольного, общего среднего   образования, учреждений дополнительного образования детей и молодежи, учреждений профессионально-технического, среднего специального и высшего образования в 2020 году ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» проводит 11 ноября 2020 года областную акцию «Международный день энергосбережения» под девизом: «Сохраним климат, сберегая энергию и ресурсы». Акция приурочена к Международному дню энергосбережения.

Основная цель акции - привлечение внимания учащихся к проблеме энергосбережения, рационального использования ресурсов, воспитание экологической культуры и экологически ориентированного отношения к природе родного края.

В этот день в учреждении будут проведены экологические игры, анкетирование, тематические занятия, выставки совместного творчества детей, родителей и педагогов.

Фотоотчет о проведении акции будет размещен после 11.11.2020.