10.01.2020

Рождественская благотворительная акция "Дети-детям"

Рождество… Есть в нем что-то волшебное и загадочное. Этот праздник полон волнующих ожиданий, предвкушения чуда и надежд. Это праздник милосердия и добра.

Уже по сложившейся традиции воспитанники специальных групп ГУДО «Ясли-сад №47 г.Барановичи» в период рождественских праздников ждут в гости своих друзей – учащихся ГУО «Гимназия №3 г.Барановичи». И вот 9 января встреча состоялась!

Ребят приветствовал символ наступившего Нового 2020 года – озорная и веселая Мышка. Вместе с ребятами Мышка зажгла огоньки на елке. Воспитанники учреждения дошкольного образования представили яркие творческие номера, раскрывающие все грани их творческого таланта. Это и мелодичные песни о зиме, и яркий зажигательный танец разбойников, и удивительная танцевальная зарисовка «маленьких кукол», и танец осторожных неспешных снеговиков! Веселый Снеговик предложил ребятам продемонстрировать ловкость и быстроту в конкурсе «Забавные снежки».

Учащиеся ГУО «Гимназия №3 г.Барановичи» представили малышам музыкальные композиции о зиме. Участники корпорации КВЕСТ поздравили своих маленьких друзей с Рождеством и Новым годом и вручили подарки, собранные в рамках благотворительной акции «Детям - детям»: канцелярские принадлежности, развивающие игры, художественная литература.

Каждый может стать волшебником, если постараться. Можно сказать друг другу доброе слово, приветливо улыбнуться, пожелать добра и мир вокруг нас станет радостным и ярким! И пусть они еще дети, но их сердца открыты людям и готовы к созиданию добрых дел. До новых встреч в следующем году!