Открытые просмотры

С целью использования эффективных методов для повышения двигательной активности детей и создания оптимального режима педагогического взаимодействия в нашем учреждении дошкольного образования прошли открытые просмотры.

Специальная группа для детей с нарушениями зрения №6 "Пчелки". Воспитатель дошкольного образования Чилеевич Н.Л. Занятие по образовательной области "Физическая культура" для детей среднего дошкольного возраста.

Специальная группа для детей с нарушениями зрения №3 "Колокольчики". Воспитатель дошкольного образования Парханович Н.Е. Физкультурный досуг с элементами интеграции с детьми младшего дошкольного возраста.

Специальная группа для детей с нарушениями зрения №9 "Солнышко". Воспитатель дошкольного образования Дрень Е.М. Занятие по образовательной области "Физическая культура" для детей старшего дошкольного возраста.

Специальная группа для детей с нарушениями зрения №4 "Цветочек". Воспитатель дошкольного образования Романко Т.В. Активизации двигательной активности детей на прогулке.