С днем защитника Отечества и вооруженных сил Республики Беларусь!

Уважаемые папы, дедушки и страшие братья наших воспитанников, поздравляем Вас с ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА и ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Праздники, посвященные празднованию Дня защитников Отечества прошли в нашем детском саду. Смотрите, как наши ребята поздравляли своих пап!

В средних и старших группах прошли праздники, на которые были приглашены родители! Мальчишки состязались в конкурсах, где надо было проявить ловкость, силу, быстроту и сплоченность. А в старшей группе №10 "Звездочки" состязания проходили между семьями: папы, мамы и сыновья боролись за звание самой дружной и спортивной семьи. Конечно, победила дружба.
В перерывах между конкурсами ребята исполняли стихи, песни, танцы для своих пап!  А папы были не просто зрителями, а активно участвовали в конкурсах, проявляя меткость и смекалку.

Больше фото и видео с праздников и поздравления наших воспитанников ищите в Telegram канале и профиле Instagram нашего учреждения.