"Полет журавлика" в нашем детском саду

В нашем городе учреждения дошкольного образования реализуют проект "Полет Журавлика". И вот птица долголетия и процветания навестила наших ребят.

Воспитанники встретили Журавлика задорным танцем "Вместе мы большаая сила" и рассказали о своем родном городе: его месторасположении, символах - гербе и флаге, достопримечательностях.
В Год мира и созидания наши ребята передали свои пожелания родному городу и всем горожанам.
Мы верим, что они обязательно сбудутся!!!
А для того, чтобы наши воспитанники еще больше узнали о своем родном городе, (знаменитых людях, культуре, промышленности), Журавлик подарил ребятам лэпбук "Мой город Барановичи".
Воспитанники старшей группы для детей с нарушениями зрения №3 "Колокольчики" играют с подарком и скоро передадут его ребятам других групп.