30.06.2023

Мероприятие, посвященное празднованию Дня Независимости Республики Беларусь прошло в нашем детском саду

В преддверии государственного праздника Дня Независимости Республики Беларусь (Дня Республики) воспитанников старшей группы пригласили на торжественное мероприятие с внесением Государственного флага Республики Беларусь и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь. Ребята исполняли уже полюбившиеся всем песни "Беларусь, ты мой родны кут", "Мы жывём у Беларусі" и другие. Но вдруг что-то пошло не по плану - исчез Государственный флаг. И ребята отправились в путешествие. Дружно выполняя игровые задания, они смогли отыскать и вернуть Государственный символ нашей страны. С наступающим праздником! Мира и добра!