День семьи в Яслях-саду №47 г.Барановичи

Международный день семьи отмечали 15 мая воспитанники и родители нашего учреждения. Для нас это особенный праздник. Педагоги каждой возрастной группы запланировали и провели праздничные мероприятия.

Родители воспитанников первой младшей группы №1"Солнечные зайчики" и группы №4 "Цветочек" презентовали визитки "Моя семья" и проект "Семейное дерево".

"Приходите в гости к нам!" Таким призывом малыши первой младшей группы №2 "Ладушки" поделились с родителями своей радостью о том, как они умеют рисовать, творить, дарить улыбки и хорошее настроение.

Родителям младшей группы №7 "Радуга" и старшей №6 "Пчелки" была представлена возможность рассказать о своей семье с помощью фотографий из семейного альбома и рисунков на асфальте.

Воспитанники младших групп №5 "Улыбка" и №9 "Солнышко" пригласили родителей на развлечение "Моя дружная семья", где они вместе веселились, играли, соревновались, рисовали и просто были рядом друг с другом!

В международный день семьи
Вас дружно поздравляем!
С союзом крепким и в любви
Жить долго пожелаем!

Для сердца - праздника, тепла
И радости в общении!
Желаем с близкими всегда
Быть в лучших отношениях!