08.02.2018

Создание безопасных условий жизнедеятельности воспитанников в учреждении дошкольного образования – одно из основных направлений деятельности нашего учреждения. Вопросам охраны жизни и здоровья детей было посвящено общее садовое родительское собрание "Безопасность жизнедеятельности детей дошкольного возраста". На собрании выступили заведующий Юрчик Н.И., начальник ПАСЧ №3 Строчук С.С. Заместитель заведующего по основной деятельности Попевская М.А., которая познакомила родителей с организацией образовательного процесса по формированию безопасной жизнедеятельности детей дошкольного возраста. Емельяненко Т.В., мама воспитанников учреждения дошкольного образования, поделилась опытом семейного воспитанию по формированию навыков безопасного поведения на улице. Воспитанники подготовили родителям концерт. А воспитатель дошкольного образования Дрень Е.М. провела интерактивные игры, в ходе которых у родителей были закреплены знания по вопросам формирования безопасной жизнедеятельности детей дошкольного возраста.

Фотоотчет о проведении собрания Вы можете посмотреть здесь.